3963 MOSAIKUS
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 3963 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | RAW |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 17 |
| Länge | 310cm / 122inch |
| Höhe | 190cm / 75inch |
| Stärke | 2.0cm / ¾inch |
| Gewicht | 350kg |
Wählen Sie die Platten aus:
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52